RealRussiaRP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
RealRussiaRP

Форум игры RealRussiaRP! Тут можно отдыхать...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 РП ситуации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Egor_Sharov
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-02
Откуда : Спец. Администратор

РП ситуации Empty
СообщениеТема: РП ситуации   РП ситуации EmptyЧт Фев 03, 2022 10:42 pm

Рп Ситуации

1)Вы увидили сотрудника на мини-карте и он ездит по полям, что вы сделаете?
Ответ: Я проеду мимо, так как карта нон рп.
2)Ваш сотрудник Иван Иван очень быстро переоделся. Что вы будете делать?
Ответ: Сначала бы я попросил паспорт. И сказал бы "У вас подделаный паспорт". И дал быувальнение по причине Профф не Пригоден .
3)Вы едите с сотрудником и вас останавливает Полиция. Просит придъявить документы, сотрудник уходит от разговора и говорит у меня болит живот. Что вы будете делать?
Ответ: Как бы это нарушение рп, отыгрывание в свою пользу или уход от РП.
4)Ваш сотрудник прыгнул с крыши и использывал аптечку. Что он нарушил /Ваши действия?
Ответ:Нарушил ПГ он привысил силы своего персонажа. Дал бы увольнение по причине Профф не пригоден.
5) Вы едите с сотрудником и вашего сотрудника убивает преступник. Сотрудник возвращается и убивает тех, кто убил его. Что он нарушил/Ваши действия.
Ответ:Нарушил РК вернулся на место смерти и убил человека за то, что он убил его/я закрою глаза, открою и скажу "Показалось".
6)Вы едите на собеседование и вас похищают 4 ОПГ, они привозят вас в лес и дают документ об уходе ПСЖ и ручку. Если вы не подпишите, то они вас убъют. Что вы будете делать?
Ответ:Я подпишу, но не своей подписью.
7)Вы проводите мероприятие и вас крашнуло, когда вы заходите сотрудник спрашивает вас Куда вы пропали?
Ответ: Я срочно уехал.
Cool Вы проснулись на крыше(или фиг знает где) и к вам подходит бандит и говорит, выполняйте мои требования иначе я вас убъю. Что вы будете делать?
Ответ: Я буду слушаться его и делать всё чтобы он меня не убил.
9)К вам подходит сотрудник и говорит Либо вы его повышаете либо я покончу жизнь самоубийством. Что вы будете делать?
Ответ: Я попытаюсь его успокоить, спросить что случилось и вызову скорую.
10)К вам на собеседование подходит человек и говорит он принят. Но у него нон рп ник. Что вы будете делать?
Ответ: я попрошу паспорт и скажу у вас подделка в паспорте.
11)К вам на собеседование подходит сотрудник и говорит, что он принят. Но у него варн.
Что вы будете делать?
Ответ : Скажу нету формы на ваш размер.
12) Сотрудник оскорбляет вас в нон рп чат, ваши действия?
Ответ : уволю по причине оскорбление.
13)Ваш сотрудник Иван Олег переоделся и пошёл работать в форме вашего сотрудника, ваши действия?
Ответ : сначала надо спросить где я был. Если я не был в раздевалке, ответ ничего не сделаю, так как я не узнал, что он переоделся. А если он в раздевалке спрашиваем 2 вопрос вы знаете что это Иван Олег или нет. Если знаете, то попросите паспорт и уволите по причине проф не пригоден. А если не знаете, то ничего не сделаете, так как я бы не знал, что это Иван Олег
Вернуться к началу Перейти вниз
https://realcrmprussia.forumieren.de
 
РП ситуации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RealRussiaRP :: ОБЩЕНИЕ :: РП ситуации-
Перейти: